Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Mineralminen bei Agordo, signiert, datiert und bezeichnet E. Lichtenfels Agordo 8/1871, Öl auf Holz, 42,5 x 57,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:32 |
Esposizione: | online |