Clara Elisabeth Fischer
(Berlin 1856 geb.) Malven und Hortensien vor Gartentor, signiert C. Fischer, Öl auf Leinwand, 108 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Clara Elisabeth Fischer
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:34 |
Esposizione: | online |