Richard Schleyer
(Hamburg 1842-1923 Wien) Sommerblumenstrauß, signiert R. Schleyer, Öl auf Leinwand, 79,5 x 52 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Richard Schleyer
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:36 |
Esposizione: | online |