Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Winter in Warschau, signiert WT Chmielinsky (ligiert), Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.11.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.700,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:36 |
Esposizione: | online |