Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg) Kaukasische Reiter im Gebirge, signiert, datiert Franz Quaglio 1893, Öl auf Holz, 19 x 14,5 cm, (Rei)
Gegenstück zu Los 181
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2017 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Quaglio
Gegenstück zu Los 181
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:44 |
Esposizione: | online |