Josef Ginovszky
(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben) Früchtestillleben mit Fasan, signiert und datiert Ginovszky 1856, Öl auf Holz, 110 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2017 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Josef Ginovszky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.11.2017 - 14:50 |
Esposizione: | online |