Brillantanhänger
Gold 585, Brillanten und ein Altschliffbrillant zus. ca. 0,40 ct, aufklappbares Collant, 17,1 gøg17
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
28.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantanhänger
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.03.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.03. - 27.03.2014 |