Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) "Sommersonnenwende", monogrammiert, datiert F. B. 98sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Franz Blaas 1998, Pastell auf Papier, 31,5 x 28 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Franz Blaas *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:01 |
Esposizione: | Esposizione: online |