2 Taschenuhren
Silber, Brückenankerwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunden, goillochiertgravierte Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, Durchmesser ca. 50,8 mm und ca. 49 mm, Gesamtgewicht ca. 180,9 g, Gehäuse beschädigt, Emailleteile fehlen, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
15.11.2017 - 14:08
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Taschenuhren
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.11.2017 - 14:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |