Altschliffbrillant Krawattenhalter
Weißgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 7,4 gøg7
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
02.04.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 25.03. - 02.04.2014 |