Diamant Brosche
Rosegold 580, Silber, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, 6,1 g, Österr. Amtspunze 1872 bis 192øx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
02.04.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.04.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 25.03. - 02.04.2014 |