Salvador DALI *
(Figueras 1904 - 1989) Aus der Serie: "Les Caprices de Goya de Dali" - 1977, Blatt 71, unten mittig signiert: Dali, in der Platte bezeichnet: Goya-Dali, Farbradierung auf Rives, Nr. 49/200, Plattengröße ca. 22 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Zertifikat (Palais Surreal)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salvador DALI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |