GRÖGEL, 20. Jhdt.
"Frauenkopf" unten rechts signiert und datiert: Grögel (19)62, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
GRÖGEL, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |