Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1984) - zugeschrieben "Frühlingslandschaft" Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Oswald RAMPL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |