Unbekannt, Kopist, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit Früchtekorb" unten links Monogramm: F. B., datiert: 1916, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 90 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Grandl Schmuckgarnitur
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,