Josef STOITZNER *
(Wien 1884 - 1951 Bramberg, Pinzgau) "Vernazza - Cinque Terre, Italien" unten rechts signiert und datiert: Josef Stoitzner 1925, Steindruck, ca. 54 x 75 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef STOITZNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |