Alexandre MARKELBACH
(Antwerpen 1824 - 1906 Brüssel) "Mutter gibt Kindern Brot zu essen - Stubeninterieur" unten rechts signiert: A. Markelbach pi.(nxit), Öl auf Holz, ca. 62 x 78 cm, rückseitig parkettiert, horizontal durchlaufender Sprung, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Alexandre MARKELBACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |