Robert KASIMIR *
(Wien 1914 - 2002) 2 Farbradierungen: "Grinzing" bzw. "St. Stephan - Graben" jeweils unten mittig signiert, Plattengröße ca. 22,5 x 19 cm bzw. 37,5 x 32,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Robert KASIMIR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.03. - 27.03.2014 |