Ohrgehänge um 1900
Gold 580, Amethyste, Citrine, Imitationssteine, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 7,6 g, Länge ca. 45 mm, Altersspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ohrgehänge um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.11.2017 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 9 Personen,
- Saphir Mondstein Brosche