Brillantkrawattennadel um 1900
Gold ca. 580 fn, 6 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, 2 synth. Spinelle, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,1 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
15.11.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 15.11.2017 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |