Venezuela: Orden Francisco de Miranda, 2. Hälfte 20. Jhdt.
925 Silber, vergoldet, Email, Großkreuz am Band, 57 mm und Stern 80 mm, Patina, Fertigung aus Venezuela, Etui, ca. 34 x 18 cm (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |