Kartusche samt Riemen für Offiziere berittener Truppen der k. (u.) k. Armee (Kavallerie, Artillerie etc.)
Silberdeckel mit Dianakopf-Punze und vergoldetem Doppeladler, ornamentale Silberteile, rotes Saffianleder, schmale Goldborte, Naht teils lose, rückseitig 4 cm Einschnitt (Ko) Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |