Hans BOL
(Mecheln 1534 - 1593 Amsterdam) - zugeschrieben 2 Radierungen: "Fischerei an Flusslandschaft" a) ca. 7 x 21 cm, bildrandig beschnitten, kleiner Fleck; b) ca. 7 x 21 cm, mit Text: "40 - Sic variis hamis ...", jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
Hans BOL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |