W. v. ZIMBURG
(Österreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Konvolut von 4 österreichischen Militärdarstellungen von 1809 - 1883 Dragonerregimenter 14 und 3 (Sachsen Kürassier), Ulanenregiment 3 (Erzherzog Carl), Farblithografien, signiert: v. Zimburg, ca. 20 x 16 cm, Alterspatina, 1 Blatt mit Einrissen, Passepartout, verglast, Stilrahmen (Ko) Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
W. v. ZIMBURG
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |