Giovanni Francesco BARBIERI, genannt GUERCINO
(Cento bei Ferrara 1591 - 1666) - Nachahmer Radierung: "Zwei Musikanten, Sänger und Lautenschläger" ca. 25 x 30 cm, verglast, gerahmt, fleckig Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 300,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |