Nicolaes BERCHEM
(Haarlem 1620 - 1683 Amsterdam) "Tiere an der Tränke, Hirte und Mutter mit Kind" Kupferstich, 2. Hälfte 17. Jhdt., signiert: "Berghem fe.", ca. 26 x 20 cm, Ecke fehlt, Klebefleck, Bräunung, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Nicolaes BERCHEM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |