Gabriel BODENEHR
(Augsburg 1673 - 1766) Salzburg aus der Vogelschau, kolorierte Radierung mit deutscher Legende, bezeichnet "Saltzburg", signiert: "G. Bodenehr ...", aus "Force d'Europe", Augsburg um 1700, ca. 15 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Gabriel BODENEHR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |