Andenken-Pokal, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt.
farbloses Glas, blau opak überfangen, Schliffdekor, 3 Medaillons mit goldener Inschrift "Zum Andenken" und Blumen, goldgerändert, Höhe ca. 14 cm, berieben Ruf 130
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 220,- a EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 17.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 17.04.2014 |