Florentiner-Spiegel- oder Bilderrahmen, 4. Viertel 19. Jhdt.
Holz, durchbrochen, in Form von Akanthuslaubwerk geschnitzt, Goldbronze gefasst, ergänzte Tafel, Falzmaß 56 x 45 cm, Außenmaß ca. 82 x 73 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |