Heinz Mack *
(Lollar, Hessen 1931 geb.) "Struttura di Luce", 1974, Siebdruck auf weißem Karton, signiert und datiert Mack 74 sowie mit Richtungspfeil versehen, Nr. 4 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,4 x 44,2 cm, rückseitig mit dem Etikett der Galleria Giuli/Lecco und der Signatur des Galeristen in Kugelschreiber, leichte Bereibungen des Oberfläche, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Heinz Mack *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione - Arte Moderna e contemporanea |
Data: | 13.02.2018 - 10:06 |
Esposizione: | Esposizione: online |