Kleiner ModellStanduhrenkasten - Puppenhaus-Einrichtung, 20. Jhdt.
Nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Türen, Messingbeschläge, Höhe ca. 39 cm, beschädigt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 213,-
- Stima:
EUR 240,- a EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |