Modellkommode, 19./20. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern, teils parkettartig und in Feldform marketiert, 3 durchgehende geschwungene Laden, Höhe ca. 25,5 cm, Breite ca. 33 cm, Tiefe ca. 21 cm, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Modellkommode, 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |