Bauchriemen-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
feine Federkielstickerei, Monogramm: J. D., Messingschnalle, Länge ca. 93 cm, gebraucht, Ergänzungsbzw. Verlängerungsteil, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.04.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |