Geflügelter Engelskopf, 17. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychrom- und Goldfassung, Höhe ca. 14 cm, Breite ca. 29 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |