Hl. Nepomuk - Büste, 18. Jhdt.
Holz vollplastisch, freistehend geschnitzt, mit braun lasierender Fassung, diese wohl später, Höhe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |