Billardtisch, Anfang 20. Jhdt.
zerlegbar, teils Palisanderholz mit Edelhölzern marketiert, 3-fach geteilte Steinplatte mit grünem Filztuch, vernickelte MetallKugelauslässe und Beschläge, Säulenfüße, Länge ca. 287 cm, Breite ca. 163 cm, zuzüglich: moderne Beleuchtung und diverses Zubehör, beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |