Biedermeiertisch um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Säulenschaft auf rundem Fuß, aufklappbare, sternförmig furnierte runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 108 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Biedermeiertisch um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |