Ovales Beistelltischchen im Transitionsstil, 20. Jhdt.
freistehend, teils Rüsterholz, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform floral marketiert, Messingbeschläge, 3 Laden, 1 Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 49 cm, Breite ca. 33 cm, beschädigt, Trockenrisse Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |