Kleiner rechteckiger Beistelltisch im Louis-SeizeStil
unter Verwendung verschieden alter Teile, Palisander und Rosenholz furniert, linear in Feldform, teilweise mit gefärbten Hölzern marketiert, 1 Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 69 cm, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 37 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 16.04.2014 |