Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau mit Truthahn" unten links signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 95 cm, Knitterzonen, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 3400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Huang GUO-QIANG *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |