Carl MOSER
(Bozen 1873 - 1939) "Weißgefleckter Pfau" in der Platte unten rechts signiert und datiert: C. Moser 1931, Farbholzschnitt Nr. 323, Transparent-Papier, ca. 36 x 36,5 cm, kleinere Flecken und Knitterstellen, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
Carl MOSER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |