Hans WEBER-TYROL *
(Schwaz 1874 - 1957 Eppan, Südtirol) "Vorwinter im Hochgebirge" unten links signiert: H. Weber-Tyrol, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Hans WEBER-TYROL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |