Herbert PASS *
(Wien 1913 - 1983) "Blick auf die Altstadt von Salzburg" unten rechts signiert: H. Pass, datiert: (19)53, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 47 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-
Herbert PASS *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |