Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958 Zell am See)"Altes Gässchen in Weißenkirchen - Wachau" unten links signiert: K. Flieher, Gouache auf Karton, ca. 20 x 18 cm, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
Karl FLIEHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Paar niedrige Kelim Sessel, 2. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,