Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958 Zell a. See)"Hausgärtchen in Weißenkirchen a. d. Donau, Wachau" unten links signiert: K. Flieher, betitelt, Gouache auf Papier, ca. 52 x 41 cm, Farbverluststellen, Krakelee, verglast, gerahmt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Karl FLIEHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |