Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "In der Au bei Lofer" unten rechts signiert, betitelt und datiert: O. Laske, Lofer In der Au, (19)41, Gouache auf Papier, ca. 38 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.600,-
Oskar LASKE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |