Friedrich FRANK *
(Frankenmarkt/OÖ 1871 - 1945 Werfenweng) "Jubiläumsfestkommerz des Gesangsvereins der österreichischen Eisenbahnbeamten" unten rechts signiert und datiert: Friedrich Frank Wien 1930, Gouache auf Papier, 57 x 87 cm, verglaster Originalrahmen, beschädigt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 4.500,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Friedrich FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |