Adam Johannes van VOORN *
(Amersfoort 1891 - 1969) "Blumen in Kupferkanne" oben rechts signiert: A. v. Voorn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 75 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Adam Johannes van VOORN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |