Camilla GÖBL-WAHL *
(Wien 1871 - 1965) "Großer und kleiner Wiesenblumenstrauß" unten links signiert: C. Göbl,Öl auf Karton, 99 x 69 cm, rückseitig einige Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
Camilla GÖBL-WAHL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |