Oskar MULLEY *
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch-Partenkirchen) "Bergbauernhaus mit 'Wildem Kaiser'" unten rechts signiert und datiert: Mulley (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 115 cm, linker Randbereich mit Farbfehlstelle, ungerahmt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.500,-
Oskar MULLEY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |